R$ 2.500.000

Apartamento
Área útil (R$ 15.433/m²)
162m²Ano de construção
1973Apartamento com 162 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim América.
🏡 Apartamento à venda no Jardim Paulista – Excelente localização! Descubra este excelente apartamento no coração do Jardim Paulista, um dos bairros mais valorizados de São Paulo. Com planta bem distribuída e ambientes amplos, o imóvel oferece conforto e praticidade para o dia a dia. São 2 dormitórios, ideais para quem busca morar com qualidade ou investir em uma das regiões mais desejadas da cidade. O apartamento conta com: Ambientes bem iluminados e ventilados Armários planejados Cozinha funcional Banheiros equipados Excelente aproveitamento de espaço O condomínio dispõe de: Portaria 24 horas Elevador Estrutura completa para segurança e comodidade Localização privilegiada, com fácil acesso a importantes vias da cidade e próximo a: Estações de metrô Shoppings, restaurantes e serviços Escolas e centros comerciais 💰 Ótima oportunidade para morar ou investir! Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar.

Francisco Pessoa
Corretor na Planta23Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade