Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 61
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 62
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 63
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 64
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 65
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 66
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 67
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 68
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 69
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 70
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 71
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 72
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 73
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 74
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 75
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 76
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 77
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 78
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 79
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 80
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 81
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 82
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 83
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 84
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 4.200.000 Imagem 85

R$ 4.200.000

Taxa condominialR$ 6.965
IPTUR$ 3.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.214/m²)

244m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
6 banheiros

Ano de construção

1981
ID PLANTA1913

Apartamento com 244 m², 3 suítes e 3 vagas à venda no bairro Jardim Paulista.

Apartamento à venda no Jardim Paulista – Amplitude, sofisticação e localização nobre Viva com exclusividade no Jardim Paulista, um dos endereços mais valorizados e desejados de São Paulo. Este elegante apartamento de 3 dormitórios se destaca pela planta ampla e bem distribuída, com ambientes generosos, excelente iluminação natural e alto padrão de conforto. 🔹 Destaques do imóvel: 3 suítes Living espaçoso para múltiplos ambientes Varanda que amplia a luminosidade e ventilação Cozinha funcional com ótimo aproveitamento Área de serviço independente Armários planejados 🔹 Diferenciais: Planta ampla Ambientes bem distribuídos e confortáveis Ideal para famílias ou quem busca espaço e localização premium Excelente potencial de valorização 🔹 Condomínio: Portaria 24 horas Elevador Estrutura consolidada e segura 📍 Localização privilegiada: No coração do Jardim Paulista, com fácil acesso a: Avenida Paulista Parque Ibirapuera Restaurantes renomados e cafés Hospitais, escolas e serviços de alto padrão A região é reconhecida pela alta liquidez e valorização constante, sendo uma escolha sólida tanto para moradia quanto para investimento ✨ Um imóvel que une espaço, elegância e localização estratégica. 💰 Agende sua visita e conheça essa excelente oportunidade!

Características

Facilidades

Acessibilidade
Portaria 24hrs
Próximo ao metrô