Property Image 0
Property Image 1
Property Image 2
Property Image 3
Property Image 4
Property Image 5
Property Image 6
Property Image 7
Property Image 8
Property Image 9
Property Image 10
Property Image 11
Property Image 12
Property Image 13
Property Image 14
Property Image 15
Property Image 16
Property Image 17
Property Image 18
Property Image 19
Property Image 20
Property Image 21
Property Image 22
Property Image 23
Property Image 24
Property Image 25
Property Image 26
Property Image 27
Property Image 28

R$ 1.250.000

Taxa condominialR$ 1.450
IPTUR$ 271
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.441/m²)

93m²
2 quartos
1 vaga
2 banheiros

Ano de construção

1972
ID PLANTA1959

Apartamento com 93 m², 2 quartos à venda no bairro Jardim Paulista.

Apartamento à venda | 2 quartos | Jardim Paulista | São Paulo Este apartamento é uma excelente oportunidade para quem deseja morar em uma das regiões mais valorizadas e desejadas de São Paulo. Com planta funcional e ambientes bem distribuídos, o imóvel oferece conforto, praticidade e ótima luminosidade natural, ideal para quem busca qualidade de vida em localização privilegiada. A área social é acolhedora e versátil, perfeita para momentos de convivência e para receber com conforto. Os 2 dormitórios proporcionam privacidade e bem-estar, atendendo perfeitamente casais, pequenas famílias ou quem deseja um espaço adicional para home office. A cozinha e a área de serviço complementam a funcionalidade do imóvel, tornando a rotina mais prática e organizada. Localizado no Jardim Paulista, o apartamento está cercado por uma infraestrutura completa, com fácil acesso à Avenida Paulista, Parque Ibirapuera, restaurantes renomados, supermercados, escolas e serviços. Uma excelente oportunidade para morar com conforto ou investir em um dos bairros com maior liquidez e valorização da cidade. Agende sua visita Entre em contato para conhecer este excelente imóvel no Jardim Paulista.

Características

Facilidades

Acessibilidade
Próximo ao metrô
Portaria 24hrs