Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 1.650.000 Imagem 41

R$ 1.650.000

Taxa condominialR$ 2.150
IPTUR$ 45
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.415/m²)

123m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1967
ID PLANTA2019

Apartamento com 123 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.

Jardim Paulista | Sofisticação, amplitude e localização privilegiada Localizado em uma das regiões mais desejadas do Jardim Paulista, este apartamento combina planta generosa, ambientes bem distribuídos e excelente iluminação natural, oferecendo conforto e praticidade em um endereço consolidado. Com 3 dormitórios, incluindo suíte, o imóvel apresenta uma configuração funcional e versátil, ideal para diferentes estilos de vida. A área social conta com ambientes amplos e integrados, proporcionando fluidez no convívio e valorizando a entrada de luz natural ao longo do dia. A cozinha e a área de serviço acompanham o padrão funcional da planta, oferecendo praticidade e boa circulação para a rotina. O apartamento dispõe ainda de vagas de garagem, agregando comodidade ao dia a dia. A localização é um dos grandes diferenciais: próximo à Avenida Paulista, restaurantes renomados, serviços, mercados e opções de mobilidade urbana, em uma das áreas mais valorizadas de São Paulo. Destaques do imóvel 3 dormitórios Planta ampla e funcional Ambientes bem iluminados Excelente distribuição interna Localização privilegiada no Jardim Paulista Próximo a serviços, gastronomia e mobilidade Ideal para quem busca Um imóvel com amplitude, localização estratégica e potencial de valorização, em um dos bairros mais valorizados de São Paulo.

Características