Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Madalena, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 22

R$ 3.400.000

Taxa condominialR$ 1.300
IPTUR$ 400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 28.334/m²)

120m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2009
ID PLANTA266

Apartamento à Venda na Vila Madalena com 120 m², 3 dorm, 1 suíte e 2 vagas

Viva a essência da Vila Madalena em um lar moderno e acolhedor. Este apartamento de 120 m² combina funcionalidade e conforto em cada detalhe. Com 3 dormitórios, incluindo 1 suíte, e 2 vagas de garagem, o imóvel proporciona praticidade e bem-estar para toda a família. Os ambientes são bem distribuídos, iluminados e convidativos, perfeitos para receber amigos ou desfrutar de momentos tranquilos. A varanda ou espaços integrados ampliam a sensação de amplitude e conectam os moradores ao estilo de vida vibrante do bairro. Localizado em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, o apartamento fica próximo a bares, restaurantes, lojas charmosas e opções culturais, garantindo conveniência e um cotidiano repleto de experiências únicas. Um endereço que une charme, conforto e praticidade no coração da Vila Madalena.

Gerador
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila MadalenaSão Paulo - SP

Falar com Francisco

Francisco Pessoa

Corretor na Planta23
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade