Video thumbnail
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 16.870.000 Imagem 37

R$ 16.870.000

Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 46.992/m²)

359m²

Área total

359m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
5 banheiros
ID PR7084

Apartamento com 359 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Apresentamos um apartamento exclusivo na Vila Nova Conceição, um dos endereços mais nobres e desejados de São Paulo. Recém-entregue, este imóvel de 358 m² traduz sofisticação, amplitude e um padrão elevado de acabamento, proporcionando uma experiência única de morar bem. São 4 suítes, com destaque para a suíte master com closet e banheira de hidromassagem, além de um living imponente integrado aos ambientes de estar, jantar e home theater. A varanda gourmet com vista panorâmica e a cozinha planejada complementam o projeto, que alia elegância, funcionalidade e conforto em cada detalhe. O condomínio oferece lazer completo com padrão premium — incluindo piscina aquecida com raia, academia, sauna e espaços de convivência — além de segurança 24 horas. Em localização privilegiada, próximo ao Parque Ibirapuera e aos melhores serviços da região, este imóvel representa uma oportunidade única para quem busca exclusividade, vista e qualidade de vida incomparável.

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Tiago

Tiago Vieira

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?