Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 2
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 3
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 4
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 5
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 6
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 7
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 8
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 9
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 10
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 11
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 12
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 13
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 14
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 15
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 16
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 17
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 18
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 19
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 20
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 21
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 22
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 23
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 24
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 25
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 26
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 27
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 28
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 29
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 30
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 31
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 32
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 33
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 34
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 35
Casa de condomínio com 3 suítes à venda em Santo Amaro, São Paulo, por R$ 19.800.000 Imagem 36

R$ 19.800.000

Taxa condominialR$ 8.000
IPTUR$ 5.000
Mapa da localização

Casa de condomínio

Área útil (R$ 16.500/m²)

1200m²
3 quartos
7 vagas
3 suítes
5 banheiros
ID PR7195

Casa Cinematográfica com 1200 m², 3 suítes à venda no bairro Jardim Petrópolis

Apresentamos esta residência única, com impressionantes 1.200 m² de área construída, perfeita para quem busca um estilo de vida elevado, com conforto, lazer e total privacidade. O projeto arquitetônico exclusivo valoriza a integração dos ambientes e proporciona uma vista panorâmica deslumbrante, tornando cada espaço ainda mais especial. São 3 suítes amplas e sofisticadas, além de 7 vagas de garagem, com ambientes generosos e pensados para oferecer o máximo em bem-estar. A área de lazer é um verdadeiro destaque, com rooftop completo e espaço gourmet ideal para receber, além de 3 piscinas — sendo uma aquecida — e uma espaçosa sala de jogos, criando o cenário perfeito para momentos inesquecíveis. Localizada em região privilegiada, com segurança e total privacidade, esta casa é um verdadeiro refúgio de luxo que une design contemporâneo, elegância e funcionalidade. Agende sua visita e surpreenda-se com essa obra-prima da arquitetura!

Características

Diferenciais

Ar-condicionado
Aquecimento à gás
Banheira

Localização

Casa de condomínio em Santo AmaroSão Paulo - SP

Falar com Tiago

Tiago Vieira

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santo Amaro em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.