Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 3.950.000 Imagem 34

R$ 3.950.000

Taxa condominialR$ 3.893
IPTUR$ 1.380
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 12.306/m²)

321m²

Área total

321m²
2 quartos
3 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1989
ID PR7201

Apartamento à venda em Perdizes – mobiliado, com lazer completo e excelente localização

Localizada em Perdizes, esta cobertura mobiliada de 321 m² reúne sofisticação, conforto e um projeto contemporâneo em uma rua tranquila e valorizada. Totalmente reformada, apresenta acabamentos de alto padrão, excelente iluminação natural e ambientes planejados para oferecer praticidade e elegância. A planta versátil conta com 2 dormitórios — com possibilidade de um terceiro — incluindo uma suíte master com closet, além de quarto para visitas, lavabo, duas cozinhas completas e uma agradável sala de estar com futon e paisagismo, criando uma atmosfera acolhedora e diferenciada. O grande destaque é o lazer privativo, com jacuzzi aquecida, deck em madeira, sistema de som externo JBL, bar e churrasqueira integrados ao terraço. Com ar-condicionado em todos os ambientes, portas acústicas e acabamentos em tauari e porcelanato Portobello, o imóvel é uma excelente oportunidade para quem busca exclusividade e qualidade de vida em Perdizes.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade