Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.497.000 Imagem 25

R$ 3.497.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 1.150
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.470/m²)

149m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID PR7473

Apartamento com 149 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema.

Localizado no valorizado bairro de Moema, este apartamento oferece 149 m² de área privativa, com uma planta bem distribuída que prioriza conforto e funcionalidade. O imóvel conta com 3 suítes amplas, garantindo privacidade aos moradores, além de ambientes sociais integrados que favorecem iluminação natural e circulação fluida. A unidade dispõe ainda de 2 vagas de garagem, um diferencial importante para a rotina em uma das regiões mais desejadas da cidade. Um dos destaques do apartamento é a vista livre, que proporciona maior sensação de amplitude e valorização do imóvel, além de melhor entrada de luz natural ao longo do dia. O condomínio conta com estrutura de lazer completa, com áreas planejadas para convivência, descanso e atividades do cotidiano, oferecendo aos moradores comodidade e qualidade de vida dentro do próprio empreendimento. A localização em Moema é um dos grandes diferenciais deste imóvel. A região possui infraestrutura completa de serviços, restaurantes e comércio, além de fácil acesso a importantes pontos da cidade, como o Parque Ibirapuera. Trata-se de uma oportunidade relevante para quem busca apartamento em Moema com 3 suítes, vista livre, lazer completo e excelente localização em São Paulo.