Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 2
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 3
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 4
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 5
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 6
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 7
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 8
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 9
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 10
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 11
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 12
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 13
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 14
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 15
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 16
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 17
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 18
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 19
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 20
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 21
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 22
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 23
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 24
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 25
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 26
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 27
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 28
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 4.790.000 Imagem 29

R$ 4.790.000

Taxa condominialR$ 3.190
IPTUR$ 730
Mapa da localização

Duplex

Área útil (R$ 28.344/m²)

169m²

Área total

169m²
3 quartos
1 vaga
2 suítes
4 banheiros
ID PR7494

Duplex com 169 m², 3 quartos sendo 2 suítes e 1 vaga à venda no bairro Pinheiros.

Localizado no valorizado bairro de Pinheiros, este apartamento duplex oferece 169 m² de área privativa, com uma planta funcional que privilegia integração entre os ambientes e excelente aproveitamento dos espaços. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 2 suítes, proporcionando conforto e privacidade aos moradores, além de ambientes sociais amplos que favorecem iluminação natural e circulação fluida. A unidade dispõe ainda de 1 vaga de garagem, característica relevante para a região. O duplex foi completamente reformado, apresentando acabamentos contemporâneos e um projeto que valoriza a divisão entre área social e área íntima nos dois pavimentos. Um dos grandes destaques do imóvel é a área privativa, espaço que amplia as possibilidades de convivência e proporciona um ambiente exclusivo dentro do próprio apartamento. Trata-se de um imóvel ideal para quem busca conforto, personalidade arquitetônica e ambientes diferenciados. A localização em Pinheiros reforça o potencial do imóvel, em uma região conhecida pela ampla oferta de restaurantes, cafés, serviços e mobilidade. A proximidade com importantes vias como a Avenida Faria Lima e com bairros estratégicos da cidade torna o endereço ainda mais valorizado. Uma excelente oportunidade para quem busca duplex reformado em Pinheiros com área privativa e localização privilegiada em São Paulo.