Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 1.770.000 Imagem 18

R$ 1.770.000

Taxa condominialR$ 2.860
IPTUR$ 410
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 13.209/m²)

134m²

Área total

184m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1973
ID PR7564

Apartamento com 134 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.

Localizado em um dos bairros mais valorizados e desejados de São Paulo, no Itaim Bibi, este apartamento oferece 134 m² de área privativa, combinando conforto, amplitude e uma planta bem distribuída que valoriza a funcionalidade dos ambientes. O imóvel conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, com espaços amplos, iluminados e ventilados, proporcionando privacidade e praticidade no dia a dia. A área social integra os ambientes de forma harmoniosa, ideal tanto para o convívio familiar quanto para receber convidados com elegância. A planta versátil permite diferentes possibilidades de personalização, e a unidade dispõe de 1 vaga de garagem. Viver no Itaim Bibi oferece acesso a restaurantes renomados, bares, cafés, academias e serviços premium, além de proximidade com a Avenida Faria Lima e o Parque Ibirapuera, reunindo conforto, praticidade e qualidade de vida em um endereço privilegiado.

Características

Cômodos

Área de serviço

Diferenciais

Permite animais
Hall privativo

Facilidades

Portaria 24hrs

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos