Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 7.769.000 Imagem 19

R$ 7.769.000

Taxa condominialR$ 4.272
IPTUR$ 2.326
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 36.996/m²)

210m²

Área total

210m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1988
ID PR7600

Apartamento com 210 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Localizado em um dos endereços mais exclusivos e valorizados da cidade, na Vila Nova Conceição, este apartamento impressiona pela amplitude e sofisticação, oferecendo 210 m² de área privativa e uma planta elegante que valoriza conforto e integração. O imóvel conta com 3 suítes, garantindo máxima privacidade e comodidade aos moradores. Os ambientes são amplos, bem distribuídos e favorecem a entrada de luz natural, criando uma atmosfera sofisticada e acolhedora — ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com elegância. A área social é um dos grandes destaques, com espaços generosos e bem integrados, proporcionando uma experiência de convivência fluida e confortável. A planta permite diferentes possibilidades de personalização, adaptando-se facilmente a projetos contemporâneos ou clássicos de alto padrão. A unidade dispõe ainda de 3 vagas de garagem, um diferencial importante que agrega praticidade e valorização.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade