Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 2
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 3
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 4
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 5
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 6
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 7
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 8
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 9
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 10
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 11
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 12
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 13
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 14
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 15
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 16
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 17
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 18
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 19
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 20
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 21
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 22
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 23
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 24
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 25
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 26
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 27
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 28
Duplex com 2 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.495.000 Imagem 29

R$ 2.495.000

Taxa condominialR$ 2.300
IPTUR$ 803
Mapa da localização

Duplex

Área útil (R$ 22.890/m²)

109m²

Área total

109m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros
ID PR7652

Duplex com 109 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Pinheiros.

Localizado no coração de Pinheiros, este incrível duplex entrega design contemporâneo, exclusividade e uma experiência de moradia diferenciada, ideal para quem busca sofisticação em São Paulo. Com 109 m² de área privativa, o imóvel impressiona pela planta inteligente em dois níveis, proporcionando melhor aproveitamento dos espaços e uma separação harmoniosa entre área social e íntima. São 2 suítes que garantem conforto, privacidade e um padrão elevado de moradia. A área social é moderna e integrada, com excelente iluminação natural e um layout que valoriza cada detalhe, criando um ambiente sofisticado e acolhedor — ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com estilo. O conceito duplex proporciona a sensação de uma verdadeira casa suspensa, elevando a experiência de viver em apartamento a um novo nível de exclusividade. O imóvel conta ainda com 2 vagas de garagem, um diferencial importante na região. Inserido em uma das localizações mais desejadas da cidade, possui fácil acesso à Vila Madalena e aos Jardins, além de estar cercado por uma ampla oferta de gastronomia, cultura e serviços. Uma oportunidade única para quem busca um duplex em Pinheiros, unindo arquitetura moderna, localização estratégica e um estilo de vida sofisticado.

Características

Área externa

Área verde
Salão de jogos
Lavanderia
Piscina
Salão de festas