Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 3.195.000 Imagem 21

R$ 3.195.000

Taxa condominialR$ 1.630
IPTUR$ 950
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.735/m²)

147m²

Área total

147m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2019
ID PR7661

Apartamento com 147 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Campo Belo.

Localizado no desejado bairro do Campo Belo, este incrível apartamento reúne sofisticação, conforto e excelente distribuição de espaços, ideal para quem busca qualidade de vida em São Paulo. Com 147 m² de área privativa, o imóvel apresenta uma planta moderna e funcional, com 3 suítes que garantem privacidade e comodidade para toda a família. A área social é ampla, bem iluminada e integrada, criando um ambiente elegante e acolhedor, perfeito tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com conforto e estilo. Os acabamentos valorizam o imóvel e permitem diferentes possibilidades de personalização, atendendo aos mais exigentes padrões e estilos de vida. O apartamento conta ainda com 3 vagas de garagem, um diferencial importante que agrega praticidade e exclusividade. Inserido em uma localização estratégica, possui fácil acesso ao Brooklin e a Moema, além de estar cercado por uma ampla infraestrutura de serviços, gastronomia e mobilidade. Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel completo no Campo Belo, unindo conforto, localização privilegiada e alto potencial de valorização.