Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 2
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 3
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 4
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 5
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 6
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 7
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 8
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 9
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 10
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 11
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 12
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 13
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 14
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 15
Cobertura com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.070.000 Imagem 16

R$ 2.070.000

Taxa condominialR$ 1.600
IPTUR$ 700
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 17.395/m²)

119m²

Área total

119m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2017
ID PR7746

Cobertura com 119 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Localizada em Pinheiros, esta cobertura de 119 m² em condomínio novo combina exclusividade, modernidade e qualidade de vida, em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, e uma planta inteligente que proporciona conforto e funcionalidade em todos os ambientes. A área social integrada e bem iluminada cria uma atmosfera acolhedora, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados. Com 2 vagas de garagem e potencial para um espaço externo exclusivo, a unidade oferece praticidade e experiências diferenciadas. Uma excelente oportunidade para morar em Pinheiros, unindo localização premium, estilo e alto potencial de valorização.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Pinheiros em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.