Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 3.550.000 Imagem 21

R$ 3.550.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 1.200
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.914/m²)

162m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2010
ID PR7837

Apartamento com 162 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Pinheiros.

Localizada em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo, esta cobertura reformada é a expressão de exclusividade, conforto e sofisticação, ideal para quem busca uma experiência única de moradia. Com um projeto diferenciado, o imóvel se destaca pela área privativa, proporcionando mais liberdade, privacidade e a agradável sensação de viver em uma casa, aliada à segurança e praticidade de um apartamento. Totalmente reformada, apresenta acabamentos de alto padrão e um design contemporâneo que valoriza cada detalhe — pronta para morar. A área social é ampla, integrada e extremamente bem iluminada, criando uma atmosfera elegante e acolhedora. O espaço externo funciona como um verdadeiro refúgio particular, ideal para lazer, convivência e relaxamento. Uma oportunidade única para quem busca uma cobertura com área privativa, unindo localização privilegiada, sofisticação e alto potencial de valorização.

Gerador
Portaria 24hrs

Cômodos

Closet
Varanda
Home office
Área de serviço

Localização

Apartamento em PinheirosSão Paulo - SP