Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 2.248.000 Imagem 14

R$ 2.248.000

Taxa condominialR$ 2.900
IPTUR$ 360
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 17.293/m²)

130m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID PR7874

Apartamento com 130 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Santa Cecilia.

Apartamento em Santa Cecília com 130m² privativos que combina planta ampla, distribuição eficiente e localização estratégica, conectando a rotina com praticidade e fluidez. Os ambientes são generosos e bem proporcionados, com circulação funcional que valoriza cada metro. Os 3 dormitórios, sendo 1 suíte, equilibram convivência e privacidade, atendendo tanto à dinâmica familiar quanto a necessidades como home office, sem conflito entre os espaços. A vaga de garagem agrega praticidade em uma região densa, enquanto o condomínio mantém perfil estável e funcional. Próximo a Higienópolis e com fácil acesso à Avenida Paulista, o imóvel reúne metragem, planta e localização em um conjunto objetivo — voltado a quem valoriza eficiência, mobilidade e consistência no dia a dia.

Características

Área externa

Brinquedoteca
Salão de festas
Área verde

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Santa Cecília em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.