Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 44

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 980
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.487/m²)

226m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1971
ID PR7918

Apartamento com 226 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

Apartamento no bairro Jardim Paulista. Com 226 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vaga de garagem.

Facilidades

Portaria 24hrs

Diferenciais

Aquecimento à gás
Manobrista
Ar-condicionado

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Juliano

Juliano Toso

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Jardim Paulista em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.