Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.250.000 Imagem 27

R$ 3.250.000

Taxa condominialR$ 4.500
IPTUR$ 1.400
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.233/m²)

352m²
4 quartos
2 vagas
2 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1964
ID PR7934

Apartamento com 352 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulista.

Apartamento na Avenida Paulista com 352 m² privativos, em andar alto e com vista livre privilegiada. Um imóvel exclusivo no coração da cidade, com planta ampla e estilo vintage tradicional, ideal para quem valoriza espaço, localização icônica e sofisticação atemporal. São 4 dormitórios, sendo 2 suítes, além de 2 vagas de garagem. A planta generosa oferece ambientes amplos, bem distribuídos e com excelente iluminação natural. O estilo clássico confere identidade ao imóvel, com potencial tanto para modernização quanto para preservação de seu charme original — atendendo perfis que buscam conforto, imponência e flexibilidade de uso. Localizado em um dos endereços mais emblemáticos de São Paulo, próximo ao Parque Ibirapuera, o imóvel está cercado por centros culturais, gastronomia e infraestrutura completa. A região apresenta alta liquidez e valorização constante, posicionando o ativo como opção consistente tanto para moradia quanto para investimento.

Características

Facilidades

Acessibilidade
Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Jardim PaulistaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade