Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Nova Conceição, São Paulo, por R$ 3.400.000 Imagem 23

R$ 3.400.000

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 1.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 21.119/m²)

161m²
2 quartos
4 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

2006
ID PR7995

Apartamento com 161 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.

Localizado em um dos endereços mais valorizados de São Paulo, este apartamento de 161 m² privativos combina sofisticação, conforto e um projeto totalmente reformado e mobiliado. Os ambientes são amplos e integrados, com destaque para a varanda gourmet, que se conecta ao living e cria um espaço ideal para receber. São 2 suítes generosas, com armários planejados e acabamentos nobres, além de projeto de iluminação, climatização e marcenaria de alto padrão. Um diferencial relevante é a oferta de 4 vagas de garagem, rara para a metragem. O condomínio oferece lazer completo, com piscina aquecida e deck molhado, academia equipada, salão de festas elegante e espaço gourmet. A segurança é reforçada com monitoramento 24 horas e controle de acesso rigoroso, garantindo privacidade e tranquilidade. A localização é um dos grandes destaques: a poucos minutos do Parque Ibirapuera e da Praça Pereira Coutinho, em uma região reconhecida por ruas arborizadas, segurança e gastronomia de alto nível. Um endereço que equilibra qualidade de vida, exclusividade e conveniência.

Localização

Apartamento em Vila Nova ConceiçãoSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?