Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 19

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 1.500
IPTUR$ 250
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.223/m²)

90m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

1981
ID PR8004

Apartamento com 90 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Vila Olímpia.

Este apartamento de 90 m² privativos combina a solidez das plantas clássicas com um projeto contemporâneo, totalmente reformado e entregue mobiliado. Os ambientes são integrados e bem distribuídos, com marcenaria planejada, eletrodomésticos e decoração moderna, proporcionando uma experiência “ready-to-use”. São 2 dormitórios, sendo 1 suíte com armários sob medida, além de um living funcional que valoriza conforto e praticidade no dia a dia. O edifício, construído nos anos 80, oferece estrutura robusta e bom isolamento acústico. O condomínio é bem administrado, com áreas comuns atualizadas e sistema de segurança 24 horas, mantendo um perfil reservado e organizado. Localizado em uma das regiões mais estratégicas de São Paulo, o imóvel está próximo à Avenida Brigadeiro Faria Lima e à Avenida Juscelino Kubitschek, além dos shoppings Shopping Vila Olímpia e JK Iguatemi. A região reúne excelente oferta gastronômica, serviços e conveniências, ideal para quem busca mobilidade, praticidade e qualidade de vida.

Acessibilidade
Portaria 24hrs

Área externa

Área verde
Salão de festas

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Arthur

Arthur

Corretor na Private