Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.000.000 Imagem 13

R$ 2.000.000

Taxa condominialR$ 2.500
IPTUR$ 457
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 8.696/m²)

230m²
4 quartos
1 vaga
1 suíte
4 banheiros

Ano de construção

1965
ID PR8032

Apartamento com 230 m², 4 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Bela Vista.

Na Bela Vista, um dos bairros mais tradicionais e conectados de São Paulo, este apartamento de 230 m² privativos oferece amplitude, funcionalidade e excelente potencial de valorização. Com planta generosa e ambientes bem distribuídos, o imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade em uma localização estratégica próxima à Avenida Paulista. A área íntima conta com 4 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando versatilidade para diferentes necessidades e estilos de vida. Os ambientes amplos e bem iluminados criam uma atmosfera acolhedora e funcional, perfeita tanto para a rotina familiar quanto para receber convidados. A planta ainda permite diversas possibilidades de personalização, valorizando o excelente aproveitamento dos espaços. Inserido em uma região cercada por infraestrutura completa, o imóvel oferece fácil acesso a centros culturais, hospitais, universidades, restaurantes e serviços essenciais. Uma excelente oportunidade para quem procura um apartamento espaçoso na Bela Vista, unindo metragem diferenciada, conveniência urbana e localização privilegiada em uma das áreas mais centrais da capital paulista.

Características

Facilidades

Gerador
Acessibilidade
Portaria 24hrs