Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Bela Vista, São Paulo, por R$ 2.700.000 Imagem 16

R$ 2.700.000

Taxa condominialR$ 2.200
IPTUR$ 950
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 9.408/m²)

287m²
3 quartos
2 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

1968
ID PR8033

Apartamento com 287 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Bela Vista.

Na Bela Vista, um dos bairros mais tradicionais e bem localizados de São Paulo, este apartamento de 287 m² privativos combina sofisticação, amplitude e praticidade em uma proposta residencial de alto padrão. Com planta generosa e ambientes elegantemente distribuídos, o imóvel oferece conforto e privacidade em uma localização estratégica próxima à Avenida Paulista. A área íntima conta com 3 suítes amplas, proporcionando funcionalidade e exclusividade para toda a família. O living é espaçoso, integrado e muito bem iluminado, criando uma atmosfera acolhedora e sofisticada, ideal tanto para o cotidiano quanto para receber convidados com conforto e elegância. Os ambientes apresentam excelente fluidez e aproveitamento inteligente dos espaços, elevando a experiência de moradia. O apartamento dispõe ainda de 2 vagas de garagem e está inserido em uma região cercada por infraestrutura completa, com fácil acesso a centros culturais, hospitais, universidades, restaurantes e serviços. Uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel amplo e valorizado na Bela Vista, unindo localização privilegiada, conforto e alto potencial de valorização.

Acessibilidade
Portaria 24hrs
Próximo ao metrô