Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.600.000 Imagem 21

R$ 1.600.000

Taxa condominialR$ 3.300
IPTUR$ 360
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 11.429/m²)

140m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID PR8093

Apartamento com 140 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Apartamento Pinheiros, 140 m², 3 dormitórios, 1 suíte, reformado, melhor rua de Pinheiros, alto padrão São Paulo, imóvel sofisticado Pinheiros SP. Localizado em uma das melhores ruas de Pinheiros, este elegante apartamento é a escolha ideal para quem busca conforto, sofisticação e localização privilegiada, em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com 140 m² de área privativa, o imóvel apresenta uma planta ampla e bem distribuída, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, oferecendo excelente aproveitamento dos espaços e conforto para toda a família. Totalmente reformado, o apartamento se destaca pelos acabamentos contemporâneos e por um projeto que valoriza integração, funcionalidade e iluminação natural — pronto para morar. A área social é ampla, integrada e acolhedora, criando uma atmosfera elegante e agradável, ideal tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com conforto. Os ambientes oferecem excelente fluidez e praticidade, elevando a experiência de moradia em uma localização extremamente desejada. O imóvel conta ainda com 1 vaga de garagem, agregando comodidade em uma região altamente valorizada. Inserido em uma localização estratégica, está próximo a importantes referências como a Avenida Faria Lima e a Vila Madalena, além de contar com uma infraestrutura completa de gastronomia, mobilidade, mercados e serviços. Uma excelente oportunidade para quem busca apartamento reformado em Pinheiros na melhor localização da região, unindo sofisticação, praticidade e alto potencial de valorização.