Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.750.000 Imagem 18

R$ 1.750.000

Taxa condominialR$ 1.000
IPTUR$ 70
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 22.436/m²)

78m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros
ID PR8100

Apartamento com 78 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Apartamento em Pinheiros com 78 m² privativos, totalmente reformado, unindo modernidade, conforto e excelente aproveitamento dos espaços. A planta funcional conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, ambientes integrados e acabamentos contemporâneos que valorizam iluminação natural, ventilação e praticidade no dia a dia. A vista livre é um dos grandes diferenciais, proporcionando uma atmosfera agradável e sofisticada aos ambientes. A área social é acolhedora e muito bem distribuída, ideal tanto para morar com conforto quanto para receber convidados. O imóvel possui ainda 2 vagas de garagem, item valorizado na região, além de estar inserido em um condomínio com lazer completo, oferecendo estrutura de bem-estar, convivência e entretenimento para toda a família. Localizado em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, o apartamento está próximo ao metrô e cercado por excelente infraestrutura de gastronomia, serviços, mercados, academias e mobilidade. Com fácil acesso à Avenida Faria Lima e à Vila Madalena, representa uma excelente oportunidade para quem busca um imóvel de alto padrão em Pinheiros, pronto para morar e com alto potencial de valorização.