Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 44
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 45
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 46
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 47
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 48
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 49
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 50
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 51
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 52
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 53
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 54
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 55
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 56
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 57
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 58
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 59
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 60
Apartamento com 3 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 3.090.000 Imagem 61

R$ 3.090.000

Taxa condominialR$ 2.511
IPTUR$ 1.359
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.842/m²)

164m²

Área total

164m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
4 banheiros
ID PR8112

Apartamento com 164 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Brooklin.

Apartamento de alto padrão no Brooklin, com 164 m² de área privativa, ideal para quem busca conforto, sofisticação e excelente distribuição dos ambientes. O imóvel conta com planta funcional e espaços amplos, proporcionando praticidade e bem-estar no dia a dia. Na área íntima, dispõe de 3 suítes bem planejadas, garantindo privacidade e conforto para toda a família. Os ambientes recebem ótima iluminação natural e oferecem acabamentos de qualidade, valorizando ainda mais cada espaço do apartamento. Localizado em uma das regiões mais valorizadas da cidade, o imóvel une tranquilidade residencial e fácil acesso aos principais polos comerciais e gastronômicos de São Paulo. Além disso, possui 3 vagas de garagem, agregando comodidade e segurança.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Brooklin em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.