Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.000.000 Imagem 13

R$ 3.000.000

Taxa condominialR$ 2.700
IPTUR$ 450
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.077/m²)

130m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
4 banheiros
ID PR8135

Apartamento com 130 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Itaim Bibi.

Localizado no sofisticado bairro do Itaim Bibi, este elegante apartamento oferece conforto, praticidade e uma localização privilegiada em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com vídeo completo disponível, é possível conhecer todos os detalhes dos ambientes, da distribuição da planta e da experiência de morar em um endereço desejado da cidade. Com 130 m² de área privativa, o imóvel apresenta uma planta funcional e muito bem distribuída, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando excelente aproveitamento dos espaços e conforto para toda a família. Os ambientes são amplos, bem iluminados e planejados para oferecer praticidade e fluidez no dia a dia. A área social é integrada, acolhedora e sofisticada, ideal tanto para momentos de convivência quanto para receber convidados com conforto e estilo. O apartamento conta ainda com 2 vagas de garagem e está inserido em uma localização estratégica, próximo à Avenida Faria Lima, ao Parque Ibirapuera e cercado por completa infraestrutura de gastronomia, serviços, mercados e mobilidade, oferecendo qualidade de vida e alto potencial de valorização.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs