Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 3.300.000 Imagem 20

R$ 3.300.000

Taxa condominialR$ 3.400
IPTUR$ 1.100
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 14.667/m²)

225m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

1982
ID PR8146

Apartamento com 225 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Jardim Paulista.

Localizado no sofisticado bairro do Jardim Paulista, este elegante apartamento combina amplitude, conforto e sofisticação em uma das regiões mais nobres e valorizadas de São Paulo. Com localização privilegiada, o imóvel está próximo à Avenida Paulista, ao Parque Ibirapuera e à Rua Oscar Freire, além de contar com uma infraestrutura completa de gastronomia, serviços, comércio e mobilidade. Com 225 m² de área privativa, o apartamento apresenta uma planta ampla e muito bem distribuída, com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, oferecendo excelente aproveitamento dos espaços e conforto para toda a família. Totalmente reformado, o imóvel se destaca pelos acabamentos contemporâneos, ambientes integrados e um projeto que valoriza funcionalidade, iluminação natural e elegância, pronto para morar. O grande destaque está na ampla sala de estar, que proporciona uma atmosfera sofisticada, confortável e perfeita tanto para o dia a dia quanto para receber convidados com estilo. Os ambientes são generosos, bem iluminados e com excelente fluidez, elevando ainda mais a experiência de moradia. O imóvel conta ainda com 2 vagas de garagem, representando uma excelente oportunidade para quem busca um apartamento reformado de alto padrão no Jardim Paulista, unindo localização premium e alto potencial de valorização.

Características

Diferenciais

Aquecimento à gás