Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 1.850.000 Imagem 15

R$ 1.850.000

Taxa condominialR$ 1.100
IPTUR$ 250
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 23.718/m²)

78m²
2 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID PR8154

Apartamento com 78 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pinheiros.

Localizado no desejado bairro de Pinheiros, este elegante apartamento combina modernidade, conforto e excelente localização em uma das regiões mais valorizadas de São Paulo. Com vídeo completo disponível, é possível conhecer todos os detalhes dos ambientes, acabamentos e a experiência de viver em um imóvel sofisticado e pronto para morar. Com 78 m² de área privativa, o apartamento possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de uma planta funcional e muito bem distribuída, que valoriza integração, iluminação natural e praticidade no dia a dia. Totalmente reformado e mobiliado, o imóvel apresenta acabamentos contemporâneos, ambientes planejados e uma agradável varanda gourmet, perfeita para momentos de convivência e lazer com conforto e estilo. O condomínio oferece lazer completo, proporcionando mais comodidade, bem-estar e qualidade de vida aos moradores. O imóvel conta ainda com 1 vaga de garagem e localização estratégica, próximo ao metrô, cercado por restaurantes, mercados, academias, serviços e com fácil acesso à Avenida Faria Lima e à Vila Madalena. Uma excelente oportunidade para quem busca um apartamento de alto padrão em Pinheiros, unindo sofisticação, mobilidade e alto potencial de valorização.