Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 42
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 43
Apartamento com 3 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 11.500.000 Imagem 44

R$ 11.500.000

Taxa condominialR$ 5.600
IPTUR$ 3.700
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 34.329/m²)

335m²

Área total

335m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2012
ID QU1179

Apartamento com 335 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Moema Pássaros.

Em andar alto, este apartamento de 335 m², traduz conforto, elegância e localização privilegiada. O living amplo se conecta à varanda gourmet integrada, criando um espaço ideal para receber e viver bem. Uma grande area aberta para idealizar o seu projeto de interiores. Conta com 3 suítes, lavabo e lavanderia com banheiro . A suíte master é um verdadeiro refúgio, com banho Sr. e Sra. e quarto integrado com um escritório privativo, ideal para home office.” Podendo tambem voltar a planta original com quarta suíte. O imóvel conta ainda com 4 vagas de garagem(1 para carro eletrico) È um condomínio clube com lazer completo em uma das esquinas mais valorizadas de Moema, com acesso rápido ao Parque Ibirapuera.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.