Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.250.000 Imagem 26

R$ 1.250.000

Taxa condominialR$ 990
IPTUR$ 330
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.026/m²)

78m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID RB4172

Apartamento com 78 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Chácara Santo Antônio.

O Imóvel Apartamento moderno, projetado para oferecer máxima privacidade e luminosidade natural com sol da manhã. O imóvel se destaca pelos acabamentos diferenciados e um projeto elegante que une sofisticação e funcionalidade. Totalmente pronto para morar, além de 1 vaga de garagem para total comodidade. O Condomínio O empreendimento foi desenvolvido para quem busca exclusividade e qualidade de vida em cada detalhe. Oferece uma estrutura segura e funcional, garantindo o bem-estar dos moradores em um ambiente moderno. É a escolha ideal para quem valoriza segurança e praticidade no dia a dia. A Localização Situado em uma região estratégica que privilegia o conforto e a conveniência urbana. A localização permite desfrutar de uma vista aberta e definitiva, posicionando o morador próximo a serviços essenciais. Um endereço que reflete prestígio e facilita a rotina com excelente conectividade.

Características

Cômodos

Área de serviço

Localização

Apartamento em Chácara Santo AntônioSão Paulo - SP

Falar com Robles

Robles Imobiliária

Corretor na Robles
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Chácara Santo Antônio em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.