R$ 2.299.000

Apartamento
Área útil (R$ 17.157/m²)
134m²Apartamento com 134 m², 2 suítes à venda no bairro Chácara Santo Antônio.
O Imóvel Apartamento moderno com acabamento premium e excelente iluminação natural. Possui 2 suítes amplas, varanda gourmet integrada à sala de estar e móveis planejados de alta qualidade e 3 vagas de garagem. O projeto arquitetônico prioriza o conforto térmico e a funcionalidade de cada ambiente. O Condomínio A estrutura oferece lazer completo com piscina climatizada, academia de última geração e salão de festas decorado. Conta com portaria 24 horas, sistema de monitoramento por câmeras e áreas verdes preservadas. Há ainda espaço pet, playground e vagas para visitantes. A Localização Situado em bairro nobre, o imóvel garante acesso rápido às principais vias da cidade e transporte público. Está a poucos passos de supermercados, farmácias, escolas de elite e centros gastronômicos. Uma região estratégica que une conveniência e tranquilidade.

Localização
Falar com Robles
Robles Imobiliária
Corretor na RoblesProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade