Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Chácara Santo Antônio, São Paulo, por R$ 1.280.000 Imagem 39

R$ 1.280.000

Taxa condominialR$ 1.100
IPTUR$ 340
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.286/m²)

70m²
2 quartos
2 vagas
1 suíte
2 banheiros

Ano de construção

2017
ID RB4317

Apartamento com 70 m², 2 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Chácara Santo Antônio.

Imóvel Apartamento impecável de 70 m², em andar alto, oferecendo conforto, sofisticação e ambientes bem distribuídos. Conta com 2 dormitórios (1 suíte), home office, 2 banheiros e 2 vagas de garagem. Os acabamentos são de alto padrão, garantindo um espaço moderno e acolhedor. Possui ar-condicionado em todos os ambientes, incluindo a varanda e o home office. A varanda envidraçada amplia o living e proporciona uma vista incrível, enquanto a suíte se destaca pela iluminação natural no banheiro. Uma opção completa para quem busca praticidade e bem-estar. Condomínio O condomínio dispõe de infraestrutura completa, ideal para toda a família. Entre os destaques: piscina aquecida, academia equipada, sauna seca, salão de jogos, salão de festas, espaço gourmet, brinquedoteca, espaço pet e mini market. Uma estrutura ampla e funcional, oferecendo lazer, conveniência e conforto no dia a dia. Localização Localizado na Chácara Santo Antônio, em um ponto estratégico com fácil acesso à Marginal Pinheiros, Berrini e Av. Chucri Zaidan. A região conta com ampla rede de serviços e conveniências, incluindo Shopping Morumbi, Market Place, Carrefour, Kinoplex Parque da Cidade e Estação Granja Julieta da CPTM. Nas proximidades, também estão excelentes escolas, como os colégios Elvira Brandão e Interagir. Uma área completa para quem busca mobilidade, praticidade e qualidade de vida.