Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 2
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 3
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 4
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 5
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 6
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 7
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 8
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 9
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 10
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 11
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 12
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 13
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 14
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 15
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 16
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 17
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 18
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 19
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 20
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 21
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 22
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 23
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 24
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 25
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 26
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 27
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 28
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 29
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 30
Casa com 2 suítes à venda em Jardim Guedala, São Paulo, por R$ 4.985.000 Imagem 31

R$ 4.985.000

IPTUR$ 4.300
Mapa da localização

Casa

Área útil (R$ 8.309/m²)

600m²

Área total

990m²
4 quartos
5 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID RCF003

Casa com 600 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Guedala.

No coração do Jardim Guedala, em uma das ruas mais tranquilas e arborizadas do bairro, esta residência clássica combina amplitude, luminosidade e uma atmosfera acolhedora cercada por verde. Implantada em um terreno de 990 m², a casa possui aproximadamente 600 m² de área construída, com ambientes generosos, excelente circulação e muita luz natural. A área social é elegante e convidativa, ideal para receber, enquanto o jardim cria uma sensação rara de privacidade e tranquilidade. Atualmente configurada com 2 suítes e 4 dormitórios, a casa oferece espaços versáteis, incluindo academia privativa, amplos ambientes de convivência e cinco vagas de garagem. A área externa conta com jacuzzi e um espaço já preparado para a implantação de piscina, de forma simples e integrada ao jardim. Outro diferencial é o sistema fotovoltaico instalado, trazendo mais eficiência e sustentabilidade ao dia a dia. Uma casa com personalidade, conforto e excelente localização, perfeita para quem busca viver o Jardim Guedala em sua essência mais exclusiva e residencial.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade