Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulista, São Paulo, por R$ 10.500.000 Imagem 24

R$ 10.500.000

Taxa condominialR$ 10.800
IPTUR$ 5.500
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 19.445/m²)

540m²

Área total

909m²
4 quartos
5 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

1990
ID SEP18768

Jardim Paulista - 📐 540 m² | 4 suítes | 5 vagas | Ar-condicionado | Piscina | Academia

📐 540 m² | 4 suítes | 5 vagas | Ar-condicionado | Piscina | Academia Apartamento imponente no coração dos Jardins, com ambientes amplos, iluminados e uma planta sofisticada pensada para quem valoriza conforto, privacidade e elegância. Living generoso para três ambientes, lareira, sala de jantar e um charmoso mezanino com home theater criam uma atmosfera acolhedora e sofisticada. A área íntima conta com quatro suítes espaçosas, incluindo uma suíte master com closet generoso e banheiro em mármore com jacuzzi. • Living amplo para três ambientes • Lareira e sala de jantar • Mezanino com home theater • Copa, cozinha e despensa • Rouparia e dependência completa para funcionários • Suíte master com closet e jacuzzi • Ambientes claros e arejados • Acabamentos elegantes e ótima distribuição • 5 vagas de garagem O condomínio oferece lazer completo em localização nobre dos Jardins, com academia, piscina, playground e vagas para visitantes, proporcionando praticidade, segurança e qualidade de vida em um dos endereços mais desejados de São Paulo. ✔️ Planta ampla e sofisticada ✔️ Excelente iluminação natural ✔️ Condomínio com lazer completo ✔️ Endereço nobre nos Jardins ✔️ Ideal para quem busca exclusividade e conforto.

Características

Diferenciais

Ar-condicionado
Lareira
Banheira
Permite animais
Aquecimento à gás