Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Santa Cecília, São Paulo, por R$ 1.700.000 Imagem 16

R$ 1.700.000

Taxa condominialR$ 1.519
IPTUR$ 300
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.455/m²)

110m²
3 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

1960
ID SEP20690

Apartamento reformado e mobiliado na alta Conselheiro Brotero – 100 m², porteira fechada

Totalmente reformado e nunca habitado após a obra, este apartamento de 100 m² está pronto para receber seu novo morador com muito conforto, praticidade e bom gosto. Entregue mobiliado (porteira fechada), é uma excelente opção para quem busca praticidade e um lar pronto para morar. A planta é funcional e bem distribuída: - Living com amplo janelão e muita luminosidade - 2 quartos, sendo 1 suíte - 1 banheiro social - Cozinha moderna com armários planejados - Dependência completa de funcionária - que foi transformado num home office - Ambientes amplos e integrados, com excelente iluminação natural - Acabamentos modernos e marcenaria planejada - Ar condicionado no living, nos quartos e no home office - Aquecimento à gás - 1 vaga de garagem Localizado na valorizada região da alta Conselheiro Brotero, a poucos metros da Av. Higienópolis e do Shopping Higienópolis, o imóvel está em um edifício de arquitetura imponente, com portaria 24 horas, salão de festas e quadra poliesportiva. Ideal para quem valoriza localização estratégica, conforto e estilo em um dos bairros mais desejados da cidade: Santa Cecília.

Localização

Apartamento em Santa CecíliaSão Paulo - SP

Falar com Claudia