Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Perdizes, São Paulo, por R$ 2.385.000 Imagem 45

R$ 2.385.000

Taxa condominialR$ 3.000
IPTUR$ 1.440
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 15.095/m²)

158m²

Área total

190m²
4 quartos
3 vagas
4 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2007
ID SEP21045

Lindo apartamento com varanda gourmet em Perdizes

158 metros 4 dormitórios 3 suítes lavado despensa quarto de empregada 3 vagas de garagem Planta ampla, com 4 dormitórios, 3 suítes, sala de almoço, lavabo, bastante luz natural. Armários planejados nos dormitórios, cozinha, copa e lavanderia, sem contar com a varanda gourmet com churrasqueira e todo investimento de vidraça já estão instalados com acesso a copa e cozinha. Edifício com portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, salão de festas, playground e sauna. Localizado em uma região de fácil acesso, o apartamento está cercado por uma infraestrutura completa, com opções de comércio, serviços e transporte. Nas proximidades, destacam-se o Shopping Bourbon e o West Plaza, além de instituições renomadas como os Colégios Sagrado Coração de Jesus, Santa Marcelina, Batista Brasileiro e as Faculdades PUC, FAAP, Santa Marcelina, Uninove e Unip. Supermercados como Pão de Açúcar, Extra e Carrefour também estão à sua disposição. O acesso é facilitado pelas avenidas Sumaré, Pompeia, Francisco Matarazzo, Marques de São Vicente, Dr. Arnaldo e Pacaembu. Contamos com portaria 24 horas. Agende sua.