Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Real Parque, São Paulo, por R$ 1.100.000 Imagem 29

R$ 1.100.000

Taxa condominialR$ 2.800
IPTUR$ 714
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 7.587/m²)

145m²
3 quartos
2 vagas
2 suítes
4 banheiros

Ano de construção

1984
ID SEP21059

Real Parque - 145 m² | 🛏 3 dormitórios (2 suítes) | lavabo | 2 vagas | 🌳 vista para o verde

🏡 Sobre o imóvel • Planta quadrada, com excelente distribuição e aproveitamento dos espaços • Living amplo, iluminado e arejado • Vista agradável para a copa das árvores, trazendo privacidade e sensação de casa • 3 dormitórios, sendo 2 suítes confortáveis • Lavabo • Cozinha espaçosa, com ótima iluminação natural • Área de serviço generosa, com lavanderia bem ventilada • Dependência completa de serviço (quarto + banheiro) • 2 vagas de garagem determinadas e livres 🌿 Condomínio Oferece uma estrutura de lazer com piscina adulto, quadra de tênis, academia, sauna e áreas comuns agradáveis, além de um belíssimo jardim com excelente recuo entre os prédios, proporcionando mais privacidade e qualidade de vida. ✨ Destaques ✔ Planta bem resolvida e funcional ✔ Vista verde com ótima privacidade ✔ Prédio com excelente recuo ✔ Condomínio com lazer ✔ Localização tranquila no Real Parque.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Real Parque em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário