Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 2
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 3
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 4
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 5
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 6
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 7
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 8
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 9
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 10
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 11
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 12
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 13
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 14
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 15
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 16
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 17
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 18
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 19
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 20
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 21
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 22
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 23
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 24
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 25
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 26
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 27
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 28
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 29
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 30
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 31
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 32
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 33
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 34
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 35
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 36
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 37
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 38
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 39
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 40
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 41
Apartamento com 3 suítes à venda em Itaim Bibi, São Paulo, por R$ 3.500.000 Imagem 42

R$ 3.500.000

Taxa condominialR$ 3.900
IPTUR$ 2.117
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.232/m²)

173m²
3 quartos
3 vagas
3 suítes
5 banheiros

Ano de construção

2005
ID SEP21061

Alto padrão no Itaim 📐 173 m² | 3 suítes | 3 vagas | varanda gourmet

📐 173 m² | 🛏 3 suítes | 🚽 5 banheiros | 🚗 3 vagas | 🌿 varanda gourmet | 🐶 pet friendly Sobre o imóvel Apartamento sofisticado, totalmente reformado, em rua tranquila e arborizada no Itaim Bibi, combinando elegância e funcionalidade em cada detalhe. • Living amplo com integração à varanda gourmet • Acabamentos e marcenaria de alto padrão • 3 suítes (master com amplo closet) • Lavabo • Cozinha planejada com copa • Dependência completa • Elevador privativo • 3 vagas livres e demarcadas O condomínio conta com estrutura completa, incluindo piscina, academia equipada, salão de festas, salão de jogos e playground, em uma das regiões mais valorizadas da cidade, próxima a excelentes escolas, restaurantes e serviços. ✔️ Alto padrão de reforma ✔️ Rua tranquila e arborizada ✔️ Elevador privativo ✔️ Localização premium.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Itaim Bibi em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.