R$ 10.900.000

Apartamento
Área útil (R$ 34.714/m²)
314m²Apartamento com vista permanente para o Jardim Europa, à venda em andar alto com terraço e 314m² de àrea privativa nos Jardins.
Na área mais privilegiada dos Jardins, encontramos este raro apartamento com vista permanente para o Jardim Europa rodeando todos os seus ambientes. São 314m² de área útil que incluem 3 suítes e cômodos amplos, hall privativo, 4 vagas demarcadas e depósito privativo na garagem, em um edifício low profile e com uma unidade por andar. É a combinação perfeita de privacidade com conforto, além de uma vista de tirar o fôlego!

Localização
Falar com Silvia
Silvia Ghisalberti
Corretor na Sua Galeria de ImóveisProsseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade