Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 28
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 29
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 30
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 31
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 32
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 33
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 34
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 35
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 36
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 37
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 38
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 39
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 40
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 41
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 42
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 43
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 44
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 45
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 46
Apartamento com 1 suítes à venda em Pinheiros, São Paulo, por R$ 2.850.000 Imagem 47

R$ 2.850.000

Taxa condominialR$ 3.349
IPTUR$ 703
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.765/m²)

170m²
3 quartos
1 vaga
1 suíte
3 banheiros
ID SGI551

Apartamento com 170m², 3 quartos (uma suíte) amplo e solar com reforma primorosa e localização incrível

Quando adentramos esse apartamento nos deparamos com uma sala iluminada e ampla, enaltecida pela reforma que integrou lindamente a cozinha e fez ela se beneficiar dos janelões piso teto, trazendo luz para essa área social. A cozinha foi aberta e tem ilha central que já conta com depurador novo em folha da Suggar e fogão a gás, forno elétrico e lava louças da Eletrolux, além de um refrigerador de porta dupla da Philco. A marcenaria da cozinha foi feita com folhas de madeira e tem muito espaço para o que precisar, alem de um balcão central com o fogão e forno e um lateral com pia em mármore Paraná e contam ainda com iluminação embutida de LED A casa inteira recebe ar condicionado, tanto a sala quantos os quartos, com maquinario Samsung Wind Free. Os quartos tem janela anti-ruído, persiana automatica por controle remoto e piso em tacos de madeira, piso que adorna o apartamento inteiro. Os banheiros tem louças da Deca e revestimentos de alto padrão, além de aquecimento central a gás. Todas as esquadrias do imóvel foram trocadas. Ou seja, é entrar com a mala e morar! O apartamento nunca foi habitado. Tem uma vaga de garagem, fixa, e está situado em ponto estratégico de Pinheiros, perto de tudo que o bairro oferece, mas em parte arborizada e mais calma. Agende a visita do seu próximo lar!

Características

Cômodos

Despensa
Área de serviço