Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 2
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 3
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 4
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 5
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 6
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 7
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 8
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 9
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 10
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 11
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 12
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 13
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 14
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 15
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 16
Duplex com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 1.286.000 Imagem 17

R$ 1.286.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 560
Mapa da localização

Duplex

Área útil (R$ 20.413/m²)

63m²

Área total

63m²
1 quarto
1 vaga
1 suíte
2 banheiros
ID SH2775

Duplex | 63m² | 1 Suíte

Apartamento duplex com 63m². No piso inferior fica o living com espaço para dois ambientes, com amplas janelas que proporcionam uma ótima iluminação natural, cozinha americana com armários, área de serviço e lavabo. No piso superior fica a suíte. Ar condicionado nos ambientes. Os moradores contam com 1 vaga de garagem coberta. O condomínio dispõe de piscina com raia, academia completa, spa com sauna, pet place, salão de festas, sala de reuniões, área gourmet, jardim e praça. Localização rica em comércios e serviços e de fácil acesso as principais vias da região. Entre em contato e agende uma visita.

Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.