Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 2
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 3
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 4
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 5
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 6
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 7
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 8
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 9
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 10
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 11
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 12
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 13
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 14
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 15
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 16
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 17
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 18
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 19
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 20
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 21
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 22
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 23
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 24
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 25
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 26
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 27
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 28
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 29
Cobertura com 3 suítes à venda em Campo Belo, São Paulo, por R$ 8.500.000 Imagem 30

R$ 8.500.000

Taxa condominialR$ 5.200
IPTUR$ 3.200
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 22.078/m²)

385m²

Área total

385m²
3 quartos
5 vagas
3 suítes
7 banheiros

Ano de construção

2018
ID SH3638

335 m² | 3 Suítes | 5 Vagas

Cobertura de 335 m², totalmente mobiliada e decorada, originalmente com 4 suítes, transformado hoje em 3 suítes amplas, sendo a master com closet, banheiros Sr e Sra., sala intima e varanda, com amplo living para 3 ambientes, armários planejados, ar condicionado, automação de som e iluminação, terraço com piscina, área gourmet com churrasqueira e forno de pizza, cozinha e área de serviço. Os moradores contam com 5 vagas de garagem coberta e depósito privativo. Condomínio novo, com segurança e ampla infraestrutura de lazer com salão de festas, espaço gourmet externo c/ churrasqueira, fitness, sauna, ducha, sala de massagem, salão de jogos, brinquedoteca, playground, mini quadra gramada, piscina adulto e infantil e mais, localização rica em serviços e comércios e com fácil acesso as principais vias da região. Entre em contato e agende uma visita.

Localização

Cobertura em Campo BeloSão Paulo - SP

Falar com João

João Sakaguchi

Corretor na Singular House
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Campo Belo em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.