Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 3.130.000 Imagem 24

R$ 3.130.000

Taxa condominialR$ 2.600
IPTUR$ 1.070
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 18.412/m²)

170m²

Área total

170m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
2 banheiros

Ano de construção

2018
ID SH4642

Moema | Garden | 2 Suites

Belíssimo Garden a venda em Moema fora de rota! A unidade possui 2 suítes com closet, piso de madeira, ar condicionado, piscina privativa e muito conforto! São 2 vagas de garagem. Condominio localizado fora de rota de avião, proximo da estação Moema do metrô. Condomonio com lavanderia coletiva, piscina com raia, academia, espaço gourmet, brinquedoteca e um maravilhoso espaço para relaxar, um spa e sauda seca e umida. Para mais informações, consultar Rafael Rodrigues.

Próximo ao metrô
Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em MoemaSão Paulo - SP

Falar com Rafael

Rafael Rodrigues

Corretor na Singular House
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Moema em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.