Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 2
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 3
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 4
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 5
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 6
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 7
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 8
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 9
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 10
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 11
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 12
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 13
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 14
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 15
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 16
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 17
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 18
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 19
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 20
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 21
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 22
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 23
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 24
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 25
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 26
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 27
Apartamento com 1 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.250.000 Imagem 28

R$ 2.250.000

Taxa condominialR$ 1.600
IPTUR$ 584
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 20.090/m²)

112m²

Área total

112m²
3 quartos
2 vagas
1 suíte
3 banheiros

Ano de construção

2014
ID SH4687

112 m² | 3 dormitórios | 2 vagas

Lindo apartamento com 112 m², 3 dormitórios, sendo 1 suíte, living para 2 ambientes, varanda gourmet com fechamento em vidro, cozinha, área de serviço, ar condicionado, repleto de armários planejados e 2 vagas de garagem e deposito privativo. Condomínio com infraestrutura de lazer completa e excelente localização, próximo da av. Brig Faria lima, av dos Bandeirantes, Hosp. Santa Paula e de fácil acesso aos principais comércios e vias da região. Bom gosto e conforto para sua família. Entre em contato e agende uma visita. Consultor Rafael Rodrigues.

Facilidades

Portaria 24hrs
Vaga escriturada

Cômodos

Varanda
Home office

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP

Falar com Rafael

Rafael Rodrigues

Corretor na Singular House
Tem dúvidas ou quer agendar uma visita?
Brasil Flag+55

Prosseguindo, você aceita os Termos de Uso e reconhece a Política de Privacidade

Explore Vila Olímpia em vídeos

Transformando o Mercado Imobiliário

Conectamos compradores e vendedores a corretores especialistas com acesso ao maior portfólio de imóveis de alto padrão de São Paulo.