Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 23
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 24
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 25
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 26
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 27
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 28
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 29
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 30
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 31
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 32
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 33
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 34
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 35
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 36
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 37
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 38
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 39
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 40
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 41
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 42
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 43
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 44
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 13.500.000 Imagem 45

R$ 13.500.000

Taxa condominialR$ 5.585
IPTUR$ 2.838
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 58.696/m²)

230m²

Área total

230m²
2 quartos
4 vagas
2 suítes
4 banheiros
ID SH4933

230 m² | 3 suítes | 4 vagas

Apartamento de 230 m², totalmente mobiliado, projeto arquitetônico moderno, com living conectado à varanda ampliando as possibilidades de ambientes, repleto de luz natural, hall privativo e lavabo. Na área íntima esta com 2 suítes, sendo a máster, com pia e ducha dupla no banheiro, e home thetaer (que pode facilmente ser revertido para 3ª suíte). Cozinha moderna, área de serviço e 4 vagas de garagem. Infraestrutura de lazer completa com bicicletário, brinquedoteca, espaço gastronômico, piscina climatizada, playground, academia, salão de jogos, salão de festas, sauna coletiva, tomada para recarga de carros elétricos, floresta de bolso. Localizado à 30 M da Av. Brig. Faria Lima, 600 M do INSPER, 600 m da Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 750 m do Anhembi Morumbi, 3 Min. do Shopping Vila Olimpia, 5 min. do hospital São Luiz, 5 min. do hospital Santa Paula, 6 min. do Shopping JK Iguatemi, 8 min. do Parque do Povo, 9 min. do Parque Ibirapuera. Região com infraestrutura completa, incluindo rede bancária, restaurantes, supermercados, farmácias, escolas etc. Entre em contato e agende uma visita.