Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Jardim Paulistano, São Paulo, por R$ 42.000.000 Imagem 9

R$ 42.000.000

Taxa condominialR$ 18.000
IPTUR$ 12.645
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 67.525/m²)

622m²

Área total

622m²
4 quartos
8 vagas
4 suítes
6 banheiros

Ano de construção

2009
ID SH5477

Apartamento com 622 m², 4 quartos sendo 4 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.

Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 622 m² privativos, possui 4 quartos sendo 4 suítes e 8 vaga de garagem. Exclusividade e sofisticação no coração do Jardim Europa. Localizado em um dos endereços mais nobres de São Paulo, o Edifício Franz Schubert é uma expressão máxima de luxo, conforto e segurança. Projetado pela Construtora São José, sinônimo de excelência e alto padrão construtivo, este apartamento de 622 m² proporciona uma experiência residencial única. Para os apaixonados por automóveis, são oito amplas vagas de garagem, uma exclusividade rara mesmo nos empreendimentos mais sofisticados da cidade. A planta do apartamento bem distribuída privilegia espaços amplos e integrados, com um living majestoso, perfeito para múltiplos ambientes e banhado por luz natural. As quatro suítes generosas, incluindo uma suíte master imponente, garantem total privacidade e conforto, enquanto a área de serviço dispõe de dependência completa para funcionários. Entre em contato para mais informações e agende uma visita.

Vaga carro elétrico
Portaria 24hrs