Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 2
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 3
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 4
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 5
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 6
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 7
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 8
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 9
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 10
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 11
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 12
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 13
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 14
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 15
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 16
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 17
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 18
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 19
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 20
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 21
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 22
Apartamento com 2 suítes à venda em Vila Olímpia, São Paulo, por R$ 2.550.000 Imagem 23

R$ 2.550.000

Taxa condominialR$ 2.000
IPTUR$ 603
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 30.358/m²)

84m²
2 quartos
2 vagas
2 suítes
3 banheiros

Ano de construção

2018
ID SH5817

Apartamento 84m² 2/4 suites 2 Vagas Vila Olímpia.

Apartamento em andar alto, com vista livre e permanente, localizado em um dos empreendimentos mais sofisticados da Vila Olímpia. Com 84 m² muito bem distribuídos, o imóvel conta com duas suítes, varanda integrada e ambientes amplos, proporcionando conforto e funcionalidade no dia a dia. Projeto moderno e elegante, com marcenaria planejada em todos os ambientes e ar-condicionado já instalado. Diferencial de tecnologia e conforto: sistema de automação para TV e som ambiente, com caixas acústicas embutidas na sala, varanda e suíte master, criando uma experiência única de integração. Será entregue parcialmente mobiliado, pronto para morar. 📍 Localização privilegiada, em frente ao Insper, com fácil acesso aos principais polos corporativos e gastronômicos da Vila Olímpia. O condomínio oferece infraestrutura premium de lazer, incluindo: • Piscina adulto e infantil • Sauna • Hidromassagem • Espaço pet Uma oportunidade exclusiva para quem busca localização, sofisticação e praticidade. Agende uma visita!

Facilidades

Portaria 24hrs

Localização

Apartamento em Vila OlímpiaSão Paulo - SP