Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 2
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 3
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 4
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 5
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 6
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 7
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 8
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 9
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 10
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 11
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 12
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 13
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 14
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 15
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 16
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 17
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 18
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 19
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 20
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 21
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 22
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 23
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 24
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 25
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 26
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 27
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 28
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 29
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 30
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 31
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 32
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 33
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 34
Cobertura com 2 suítes à venda em Moema, São Paulo, por R$ 1.990.000 Imagem 35

R$ 1.990.000

Taxa condominialR$ 1.300
IPTUR$ 1
Mapa da localização

Cobertura

Área útil (R$ 14.215/m²)

140m²
3 quartos
1 vaga
2 suítes
3 banheiros
ID SH5819

Cobertura 140m² 3/4 2 Suites Moema

Cobertura duplex em Moema mobiliada, reformada e com área de spa privativa Uma cobertura com conforto e lazer privativo, em uma das localizações mais desejadas de São Paulo. Totalmente reformada e vendida porteira fechada, pronta para morar. Com 146 m² muito bem distribuídos, o imóvel oferece conforto e funcionalidade em todos os ambientes. O grande destaque fica para a área externa: spa privativo com jacuzzi, espaço gourmet com churrasqueira e teto retrátil, proporcionando integração, luminosidade natural e uso em qualquer época do ano. Destaques do imóvel: • 146 m² de área privativa • 3 dormitórios, sendo 2 suítes • Ambientes amplos e bem distribuídos • Ar-condicionado em todos os cômodos • Totalmente mobiliada • 1 vaga de garagem demarcada e espaçosa • IPTU isento Condomínio com excelente custo benefício. 📍 Localização privilegiada em Moema, com fácil acesso a restaurantes, serviços e principais vias. Uma oportunidade única para quem busca conforto, privacidade e lazer dentro de casa.

Características

Facilidades

Acessibilidade
Vaga escriturada
Portaria 24hrs