Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 2
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 3
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 4
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 5
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 6
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 7
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 8
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 9
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 10
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 11
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 12
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 13
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 14
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 15
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 16
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 17
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 18
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 19
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 20
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 21
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 22
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 23
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 24
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 25
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 26
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 27
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 28
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 29
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 30
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 31
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 32
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 33
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 34
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 35
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 36
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 37
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 38
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 39
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 40
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 41
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 42
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 43
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 44
Apartamento com 4 suítes à venda em Brooklin, São Paulo, por R$ 4.300.000 Imagem 45

R$ 4.300.000

Taxa condominialR$ 2.567
IPTUR$ 2.490
Mapa da localização

Apartamento

Área útil (R$ 16.667/m²)

258m²
4 quartos
4 vagas
4 suítes
6 banheiros
ID SH5842

Apartamento 258m² 4 Suites 4 Vagas Vila Cordeiro.

Apresentamos um apartamento com 258m² muito bem distribuídos, pensado para quem valoriza conforto, sofisticação e amplitude em cada detalhe. O imóvel conta com um living espaçoso para múltiplos ambientes, totalmente integrado à varanda envidraçada, proporcionando excelente iluminação natural e uma vista agradável para o verde um verdadeiro refúgio urbano. São 4 suítes amplas, garantindo privacidade e conforto para toda a família, além de um acabamento de alto padrão e marcenaria de excelente qualidade. A área social é perfeita para receber, com sala de jantar elegante, integração fluida dos espaços e um ambiente moderno e acolhedor. Destaques do imóvel: • 258m² de área privativa • 4 suítes • Living amplo e integrado • Varanda envidraçada com ótima iluminação • Acabamentos sofisticados • 4 vagas de garagem • 50 metro do Metrô Campo Belo ( Linha Lilás ) O condomínio oferece estrutura completa no estilo clube, com lazer e segurança para toda a família. Agenda sua visita!

Vaga livre
Portaria 24hrs